• Торжественная линейка посвященная 1 сентября!!!

1 сентября торжественные линейки прошли во всех школах города. Для нашей школы этот год особенный: она отмечает 60-летний юбилей.
    Торжественная линейка посвященная 1 сентября!!!.
    За эти годы учителя, ученики, родители, технические работники стали одной большой семьёй, в которой есть свои печали и радости.
    В этот день учащихся, родителей, коллег приветствовала директор школы Шутова Елена Евгеньевна, желая здоровья, успехов, отличных оценок и новых побед. Особые слова поздравлений звучали в адрес первоклассников и выпускников. И те, и другие готовы вступить в совершенно новую жизнь. Именно поэтому этот день для них самый волнующий и запоминающийся.
    В честь юбилея ранее был объявлен конкурс на лучшую эмблему школы. На торжественной линейке были объявлены результаты голосования . Победителем стал ученик 7 А класса Андронов Иван.
    Со словами поздравления и напутствия выступили почетные гости: Мантопта Сергей Викторович, директор МАУДО "СШ Турбина", и Желудкова Ирина Анатольевна, руководитель сектора муниципального земельного контроля контрольного управления администрации Балаковского муниципального района.
    После официальной части, выступления гостей и поздравлений, началось яркое и весёлое представление. Звучали стихи, песни и музыка. О начале нового учебного года возвестил долгожданный школьный звонок.
    Фотографии