"Разговоры о важном".

"Разговоры о важном"

Новая учебная неделя в МАОУ СОШ №4 началась традиционно:
    -Линейка, посвященная поднятию Государственного Флага Российской Федерации.
    -Исполнение гимна РФ
    Посвящение в Юнармейцы!.

Посвящение в Юнармейцы!

23.11.2023 года в нашей школе состоялась торжественная церемония посвящения в юнармейцы обучающихся МАОУ СОШ № 4 и МАОУ Гимназия №1.
    30 ребят вступили в ряды Всероссийского военно-патриотического общественного движения «Юнармия», основной целью которого является патриотическое воспитание подрастающего поколения, которое знает историю своей Родины и гордится подвигами своих отцов и дедов.
    25-25 ноября 2023
    Торжественная линейка посвященная 1 сентября!!!.

Торжественная линейка посвященная 1 сентября!!!

1 сентября торжественные линейки прошли во всех школах города. Для нашей школы этот год особенный: она отмечает 60-летний юбилей.
    01-01 сентября 2023
    «Бессмертный полк».

«Бессмертный полк»

Сегодня в МАОУ СОШ №4 состоялось торжественное мероприятие, посвященное 78-летию со Дня Победы в Великой Отечественной войне, «Бессмертный полк». Учащиеся школы с гордостью держали портреты участников боевых действий и тружеников тыла, затем прошлись колонной с портретами героев.
    05-05 мая 2023
    Торжественное открытие первичного отделения Российского движения детей и молодёжи «Движение первых"..

31 марта в МАОУ СОШ №4 состоялось торжественное открытие первичного отделения Российского движения детей и молодёжи «Движение первых".
    31-31 марта 2023
    Международный женский день!.

Международный женский день!

Обучающиеся МАОУ СОШ № 4 поздравили всех женщин и девушек с международным женским днем

07-07 марта 2023
    «Армейский чемоданчик».

«Армейский чемоданчик»

Всероссийская акция, посвященная дню защитника Отечества «Армейский чемоданчик»
    22-22 февраля 2023
    Всероссийская акция "Красный тюльпан".

Всероссийская акция "Красный тюльпан"

С 10.02 23 по 13.02.23 г обучающиеся 1-11 классов приняли участие во Всероссийской акции "Красный тюльпан", которая посвящена Дню вывода советских войск из Афганистана - 15 февраля.
    15-15 февраля 2023

Торжественное поднятие флага

30 января в МАОУ СОШ №4 после исполнения гимна и поднятия флага РФ прошли «Разговоры о важном» и посвящено занятие теме Российского движения детей и молодежи «Движение первых».
    30-30 января 2023

Торжественное поднятие флага

Уже по традиции новая неделя для учащихся МАОУ СОШ №4 началась с поднятия флага, исполнения гимна и внеурочного занятия " Разговоры о важном" Тема посвящена «Прорыву блокады Ленинграда».
    16-16 января 2023
    «Юный друг полиции».

«Юный друг полиции»

В преддверии новогодних праздников в МАОУ СОШ № 4 участникам общественного движения правоохранительной направленности «Юный друг полиции» сотрудники полиции в торжественной обстановке вручили членские билеты двадцати членам школьного отряда ЮДП «Росток», которые вступили в движение в этом году.
    26-26 декабря 2022
    Новый год.

Новый год

Новый год - приближение этого замечательного праздника заставляет нас думать о чем-то чудесном, волшебном, делает нас чуточку тревожней и радостней!
    В преддверии Нового года в МАОУ СОШ 4 прошли новогодние ёлки для начальной школы.
    24-24 декабря 2022
    Проект"Пушкинская карта".

Проект"Пушкинская карта"

В рамках реализации проекта "Пушкинская карта", обучающиеся 8-11 классов поеситили творческий вечер Александра Шаганова.
    20-20 декабря 2022
    Разговоры о важном". Тема занятия - День Конституции..

Разговоры о важном". Тема занятия - День Конституции.

Уже по традиции новая неделя для учащихся МАОУ СОШ №4 началась с поднятия флага, исполнения гимна и внеурочного занятия " Разговоры о важном". Тема занятия - День Конституции.
    12-12 декабря 2022
    В школе прошло торжественное открытие Парты Героя.

В школе прошло торжественное открытие Парты Героя

В рамках Всероссийского образовательного проекта «Парта Героя», инициатором которого стала партия «Единая Россия».
    10-10 декабря 2022

Торжественное поднятие флага

28 ноября 2022 года в МАОУ СОШ №4 утро началось традиционно с выноса Государственного Флага Российской Федерации и исполнения Гимна.
    28-28 ноября 2022
    Торжественная линейка!.

Торжественная линейка!

21 ноября 2022 года в МАОУ СОШ №4 утро началось традиционно с выноса Государственного Флага Российской Федерации и исполнения Гимна. После церемонии во всех классах прошёл урок «Разговоры о важном» на тему: " День Матери".
    21-21 ноября 2022
    Торжественного поднятия​ флага РФ.

Торжественного поднятия​ флага РФ

14 ноября 2022 года, понедельник в МАОУ СОШ №4​ начался по традиции с торжественного поднятия​ флага РФ и исполнения гимна РФ.

14-14 ноября 2022
    28 октября в МАОУ СОШ №4 прошли очередные занятия в рамках проекта «Разговоры о важном» на тему «День народного единства»..

28 октября 2022 пятница

Торжественное поднятие флага

17 октября в МАОУ СОШ №4 прошло торжественное мероприятие по поднятию российского Государственного флага.
    17-17 октября 2022