• Торжественное открытие первичного отделения Российского движения детей и молодёжи «Движение первых".

31 марта в МАОУ СОШ №4 состоялось торжественное открытие первичного отделения Российского движения детей и молодёжи «Движение первых".
    31-31 марта
    Торжественное открытие первичного отделения Российского движения детей и молодёжи «Движение первых"..
    Сегодня в нашей школе произошло историческое событие, появилась первичная организация Российского движения детей и молодежи «Движение первых». Впереди много необычного, яркого и незабываемого! Для наших ребят открываются возможности по многим направлениям, а это значит, что обучающиеся смогут реализовать себя еще больше в проектах, конкурсах, найти друзей по всей России, определиться с выбором профессии.
    Ребят РДДМ ждет много интересных встреч, мероприятий и свершений!
    Поздравляем нашу школу и учеников с этим грандиозным событием! И желаем всегда быть в движении!
    Фотографии